Image

Kontaktadresse



Objektleitung REVIER MANAGER
Katharina Brucka
Telefon: 0201 29426-45
Mail: katharina.brucka@brinkschulte.com
 
Objektleitung SÜDWESTFALEN MANAGER
Frank Böttenberg
Telefon: 02932 9775-20
Mail: frank.böttenberg@brinkschulte.com

Objektleitung OSTWESTFALEN-LIPPE MANAGER
Antonios Vasilakis
Telefon: 02932 9775-31
Mail: antonios.vasilakis@brinkschulte.com
 
Objektleitung KÖLN/BONN/AACHEN MANAGER
Alessandro Fiore
Telefon: 02932 9775-26
Mail: alessandro.fiore@brinkschulte.com
 
Objektleitung MÜNSTERLAND MANAGER
Andreas Kaldewey
Telefon: 0201-29426-28
Mail: andreas.kaldewey@brinkschulte.com
 
Objektleitung RHEIN WUPPER MANAGER
Hoai Tran
Telefon: 0201 29426-33
Mail: hoai.tran@brinkschulte.com
 
Objektleitung NIEDERRHEIN MANAGER
Sebastian Gieseler
Telefon: 0201 29426-44
Mail: sebastian.gieseler@brinkschulte.com
 
 
Brinkschulte Medien GmbH & Co. KG
 
Niederlassung Essen
Alfredstr. 279
45133 Essen
Telefon: 0201 29426-0
Fax: 0201 29426-10
 
Niederlassung Arnsberg
Möhnestraße 55
59755 Arnsberg
Fon 02932 9775-0
Fax 02932 9775-25

info@regiomanager.de